小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么看14天轨迹
2026-04-23 23:30:05
1、打开健康码,进入健康码显示页面,点击健康码下方的“通信行程卡”。
2、进入通信大数据行程卡页面,填写手机号和验证码进行“查询”。
3、进入动态行程卡页面,即可查看14天内的行程轨迹。
相关推荐
太原到晋城高速路况怎么查询
阅读量:184
康复产品如何做销售
阅读量:166
鲜香馄饨的做法
阅读量:163
怎么教宝宝玩巧用吸吸乐瓶盖游戏
阅读量:183
怎样取消QQ宠物
阅读量:111
猜你喜欢
抽搐的意思
浑水摸鱼的意思
秋天喝什么茶好
none是什么意思
既来之则安之的意思
买车一般都送什么东西
什么是外汇交易
考b2驾照有什么要求
浴霸什么牌子比较好
保暖内衣什么牌子的好
猜你喜欢
army是什么意思
yourself是什么意思
错落有致的意思
代扣代缴什么意思
象牙塔是什么意思
2.0l是什么意思
现在手机什么牌子好
踉跄的意思
影碟机什么牌子好
祝福语老师