小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记App如何绑定支付宝?
2026-05-04 20:57:41
1、打开花生日记App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“账户安全”。如图:
3、进入账户安全界面,选择“支付宝绑定”。如图:
相关推荐
花生日记怎么更换绑定的支付宝
阅读量:36
花生日记软件在哪绑定支付宝?
阅读量:139
花生日记软件绑定支付宝怎么操作
阅读量:185
花生日记如何查看支付宝绑定?
阅读量:156
花生日记怎样绑定支付宝
阅读量:91
猜你喜欢
浓烈的近义词
通草怎么吃
爱心贺卡怎么做
忘却的近义词
肠胃感冒吃什么食物好
今年最流行发型
近义词的成语
上海邮政博物馆
感冒图片
潮流发型男
猜你喜欢
你怎么说歌词
酸奶机怎么做酸奶
忧郁的近义词是什么
红烧猪蹄怎么做好吃
画蛇添足近义词
崴到脚肿了怎么办
opportunity怎么读
怎么查看共同好友
任性近义词
怎么制作动态图片