小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么清除缓存
2026-04-21 17:16:05
1、首先,打开百度
2、打开后,点击右下角的我的
3、然后点击打开设置
4、打开设置后,点击清理缓存
5、打开后,等待一会扫描缓存大小
6、扫描完成后,点击清理缓存即可
相关推荐
百度糯米怎么清除缓存?
阅读量:106
百度贴吧怎么清除缓存?
阅读量:47
百度贴吧app怎么清除缓存?
阅读量:97
怎么清除淘宝APP缓存?
阅读量:58
百度app在哪清除缓存?
阅读量:187
猜你喜欢
旅游专业
iphone4s怎么刷机
东江湖旅游攻略
怎么做淘宝客服兼职
郭亮村自驾旅游攻略
峨眉山旅游景点
葡萄怎么洗干净
酸石榴怎么吃
剖腹产后多久可以运动
没有身份证可以坐高铁吗
猜你喜欢
以史为鉴可以知兴替
河南开封旅游
宁夏旅游地图
五一旅游景点
中老年旅游
户外旅游
社保什么时候可以领
合肥有什么旅游景点
德州学院怎么样
星巴克可以加盟吗