小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么申请49元换电池
2026-04-29 06:46:02
1、
打开商城,点击进入左上角49元换电池。
2、
在此点击箭头指向位置,打开在线登记。
3、
点击输入上方的个人信息。
4、
然后选择这里的服务网点。
5、
最后提交申请,即可49元换电池。
相关推荐
去冰岛旅游有哪些需要注意的事件?
阅读量:122
5w20机油适合什么车
阅读量:176
杜比音效是什么意思啊?怎么用的
阅读量:29
Apex如何免费领取Twitch包
阅读量:64
怎么在刺猬猫阅读APP更换手机号
阅读量:138
猜你喜欢
我的世界地图怎么做
西红柿牛腩汤的做法
枸杞叶的做法
爬虾的做法
蟹的做法
早餐的做法
烧牛肉的家常做法
电脑怎么分盘
碾怎么读
咖喱蟹的做法
猜你喜欢
芋头扣肉的家常做法
甲亢怎么治疗
大便拉不出来怎么办快速解决
清蒸桂鱼的做法
菠菜粉条的做法
甲减是怎么引起的
红焖大虾的做法
蛰怎么读
曦怎么读
玉米糊的做法