小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿如何还“拿去花”消费金额?
2026-04-28 10:54:38
1、打开 去哪儿 APP,点击“我的”,点击“拿去花”
2、点击“我的账单”
3、查看对应账单,可以点击“提前还款”
4、选择付款方式,银行卡或者直接支付宝支付
5、付款完成
6、账单还清。
相关推荐
携程拿去花怎么还款
阅读量:149
如何关闭携程拿去花功能
阅读量:153
去哪儿旅行APP的拿去花怎么开启
阅读量:135
携程旅行怎么解绑银行卡
阅读量:42
携程旅行APP如何开启免密支付/自动扣款?
阅读量:127
猜你喜欢
11月22日是什么星座
氯化钠注射作用是什么
寡人是什么意思
休克是什么意思
副歌是什么意思
乌龙茶属于什么茶
乌托邦是什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始
精美的反义词是什么
冠带是什么意思
猜你喜欢
lanvin是什么牌子
人肉搜索是什么意思啊
spd是什么意思
arpu值是什么意思
工勤人员是什么意思
殖民地是什么意思
少尉是什么级别
30岁属什么生肖
腿抽筋是什么原因
care是什么意思