小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开京东优惠促销提醒
2026-04-23 12:27:54
1、进入界面后点击界面下方“我的"
然后点击上方的设置按钮
2、点击“通用”选项
3、点击消息推送设置
4、点击消息接收管理
5、“优惠促销”后边的按钮点击成有颜色的即可,灰色表示关闭状态。
相关推荐
怎样修改电脑显示器的刷新率
阅读量:193
CentOS7 为用户授权
阅读量:82
京东该地区无货怎么办
阅读量:99
Bios怎么设置 常用bios设置与修改教程
阅读量:99
京东怎么查询商品的历史价格
阅读量:93
猜你喜欢
冒昧的意思
尽力局是什么意思
送老师的祝福语
黛的意思
天真无邪的意思
腰包什么牌子好
苹果连电脑用什么软件
无厘头是什么意思
典雅的意思
灯下黑是什么意思
猜你喜欢
naughty是什么意思
考试祝福
遗产的意思
免费网站你懂我的意思吗
paas是什么意思
凝视是什么意思
情人节祝福语
买车险注意什么
评估费计入什么科目
唯唯诺诺的意思