小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭营销通知
2026-04-22 20:56:23
1、打开云闪付APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击通用设置选项;
3、在通用设置页面,点击新消息通知选项;
4、在新消息通知页面,将“营销类通知”后的开关关闭即可。
相关推荐
iPhone 13怎么关闭云闪付通知
阅读量:24
云闪付怎么关闭服务类通知?
阅读量:45
云闪付怎么关闭营销类通知?
阅读量:166
如何关闭云闪付消息通知
阅读量:153
云闪付怎么关闭通知权限?
阅读量:56
猜你喜欢
貔貅怎么分公母
肚子上的脂肪怎么减
酮体高是怎么回事
双重否定句怎么改
单眼皮怎么画眼影
怎么设置电脑密码
新华电脑学校怎么样
左腿发麻是怎么回事
海力士内存条怎么样
大虾怎么做
猜你喜欢
家里有蜈蚣怎么办
杨康怎么死的
被骗了怎么办
word怎么分栏
u盾怎么用
毛利怎么算
雀巢淡奶油怎么打发
地铁怎么买票
口吃怎么办
怎么炒外汇