小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么解除锁帧
2026-05-03 15:01:32
1、打开手机设置,点击应用设置。
2、点击应用管理。
3、在应用管理页面点击电量和性能。
4、点击清除数据即可。
相关推荐
小米手机怎么解除锁帧
阅读量:69
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:62
小米怎么设置无线调试?
阅读量:135
小米安全键盘怎么关
阅读量:65
小米手机怎么解除温控
阅读量:140
猜你喜欢
小学端午节的诗句古诗大全
好句好段摘抄大全优美
大众汽车图片大全
血管瘤治疗方法
麻辣香锅的家常做法
山楂糕的做法家常做法
入库单怎么填写
我的世界狼怎么驯服
卡通头像大全
去黑头的方法
猜你喜欢
手表图片大全
阳痿的治疗方法
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
流动比率怎么算
有黑头怎么办
怎样炖鱼好吃
炒饼怎么做好吃
小说大全
漫画大全之无彩翼漫
人缘不好怎么办