小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领口罩
2026-04-21 17:50:41
1、打开手机上的支付宝,在首页界面,点击右下角我贪铲慎的选项。
2、在我的界面,点击支付宝会涛艳员。羞段
3、进入支付宝会员界面,点击口罩。
4、最后进入口罩详情界面,点击立即兑换即可。
相关推荐
支付宝首页栏目卡片如何打开
阅读量:165
苹果叶的培育方法和注意事项
阅读量:196
dnf狱血魔神技能加点
阅读量:159
济南图书馆怎么网上续借图书?
阅读量:78
上海怎么刷二维码公交地铁?各种APP全攻略
阅读量:169
猜你喜欢
乳头疼痛是什么原因
什么是酸性食物
lamp是什么意思
武汉樱花什么时候开
什么是素描
过年什么东西最好卖
限号是什么意思
日批是什么意思
什么是微商
庆余年神庙到底是什么
猜你喜欢
telephone是什么意思
afp是什么
口臭是什么引起的
粟米是什么
鹅蛋脸适合什么眼镜
室内适合养什么花
步兵是什么意思
underdog是什么意思
醒酒喝什么
生化流产是什么意思