小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11投屏功能如何开启
2026-04-23 08:21:07
1、在手机设置菜单中点击【连接与共享】。
2、点击【投屏】。
3、将【打开投屏】右侧的开关打开。
4、也可以直接在下拉菜单中点击【投屏】按钮。
5、手机会自动搜索周围可投屏的设备,点击链接即可。
相关推荐
继电器机械寿命怎么去测试
阅读量:75
米家如何关闭快捷开关的音效
阅读量:44
抖音平板加速挑战背景音乐是什么歌曲
阅读量:116
小米电视和红米电视有什么区别
阅读量:159
支付宝添加小目标游戏如何移除呢
阅读量:105
猜你喜欢
残联是什么性质的单位
pad是什么意思
朝令夕改什么意思
什么时候最容易受孕
打嗝是什么原因引起的
毛尖属于什么茶
总胆汁酸高说明什么
花椒泡脚有什么作用与功效吗
6月23日是什么星座
鸡奸是什么意思
猜你喜欢
挥霍是什么意思
公元前是什么意思
street是什么意思
什么是愚人节
girl是什么意思
ipqc是什么意思
study是什么意思
签证和护照有什么区别
情愫是什么意思
肚子大是什么原因