小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消支付宝摇一摇活动提醒
2026-04-30 10:30:45
1、打开支付宝,点击上方搜索栏
2、在搜索栏内输入【摇一摇金币】,点击搜索
3、点击活动页面进入
4、点击右上角【天降红包】
5、点击底部【取消提醒】
6、点击【确认关闭】即可。
相关推荐
淘特APP怎么查看现金提现记录
阅读量:184
淘宝APP在哪查看评价管理?
阅读量:107
已评价的淘宝订单在哪里看评价内容呢?
阅读量:179
QQ飞车手游粉丝怎么来的
阅读量:73
手机淘宝积分怎么兑换
阅读量:161
猜你喜欢
upnp是什么意思
022cr19ni10是什么材质
东京热是什么意思
心智是什么意思
女人的屁股长什么样
泽是什么意思
维纳斯是什么神
马桶坑距是什么意思
猩红热是什么病
喝普洱茶有什么好处
猜你喜欢
受控文件是什么意思
handsome是什么意思
什么是鸡眼
得过且过是什么意思
元宵节是什么时候
什么英语
宝宝补锌什么牌子好
hobby是什么意思
chinese是什么意思
fta是什么意思