小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
努比亚Z17进入开发者模式的方法
2026-04-22 01:25:38
1、首先打开手机屏幕找到:设置
2、打开设置选项,并滑动至手机最底部
3、点击:关于手机,出现手机相关信息
4、在出现的版本号上面连续点击七次,进入开发者模式!(期间会出现次数提示)
相关推荐
三星s6 edge+怎么将SIM卡里的联系人导入到手机里
阅读量:142
有书APP如何关闭伴读倒计时器的白噪音?
阅读量:88
小米手机要如何重置网络设置
阅读量:60
魅族手机如何设置指纹识别
阅读量:193
小米12pro在哪开启刷新率显示
阅读量:100
猜你喜欢
工银灵通卡是什么卡
away什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
调侃什么意思
日批是什么感觉
慢热是什么意思
什么是说明文
工口什么意思
reply什么意思
你最刺激的一次性经历是什么
猜你喜欢
氤氲什么意思
头发长得慢是什么原因
严肃的近义词是什么
深圳有什么好玩的
.dll是什么文件
流鼻血是什么病的前兆
lonely是什么意思
pet是什么
pct是什么意思
擦伤用什么药