小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭把自己推送给好友
2026-05-04 22:05:15
1、打开抖音,点击右下角“我”。
2、在下图个人界面点击右上角设置标识。
3、如图在设置界面点击“购离罩隐私设置墨凤”。
4、如图将“允许将我推荐给好友”后面的开关关联董闭即可。
相关推荐
减肥是嘴馋怎么办
阅读量:132
为什么我们的生活离不开手机?
阅读量:108
百度手机APP如何开启百变人生?
阅读量:70
家里太干燥怎么可以提高湿度
阅读量:110
衣柜里有蟑螂怎么消灭最彻底
阅读量:83
猜你喜欢
有什么好看的h小说
什么蓝牙耳机音质好
操是什么意思
disabled是什么意思
建模是什么意思
什么是世界杯
大悲咒是什么意思
motor是什么意思
oil是什么意思
赠汪伦古诗的意思
猜你喜欢
什么是卖空
梦见洪水是什么意思
初拥是什么意思
nb是什么意思
white是什么意思中文
返老还童是什么意思
挂账是什么意思
famous是什么意思
耄耋是什么意思
misc是什么意思