小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕出现一条绿色的线怎么解决
2026-05-06 08:09:25
1、在手机设置界面,我们点击打开【通用】,进入通用设置界面,
2、在通用设置界面,我们点击打开【还原】,进入还原设置界面,
3、在还原界面,我们点击【还原所有设置】,进行还原就可以了
相关推荐
手机中间有一条绿线怎么解决
阅读量:181
手机屏幕出现一条绿色竖线
阅读量:46
手机屏幕上有一条竖线怎么办
阅读量:49
vivo手机屏幕绿线如何修复
阅读量:108
vivo手机屏幕绿线修复方法
阅读量:134
猜你喜欢
粗卡是什么意思
穿越之换亲生活
如何给宝宝换奶粉
如何恢复删除的文件
黑户怎么上户口
疤痕灵效果怎么样
如何把文件压缩到最小
安卓手机如何刷机
怎么申请qq靓号
我的乱欲生活
猜你喜欢
未来生活
如何写请假条
相片背景怎么换
忘了怎么
阳台漏水怎么处理
短线如何选股
如何没有你
生活没意思
这就是生活第一季
猜猜他是谁的作文怎么写