小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么删掉通话记录
2026-04-23 09:13:26
1、首先打开手机,在桌面点击【拨号器】。
2、接着在拨号界面,点击选择【最近通话】。
3、然后我们点击右上角的【编辑】。
4、最后我们点击右边的【删除】即可。
相关推荐
苹果通讯录怎么恢复
阅读量:123
iPhone开启允许【知乎】访问通讯录
阅读量:80
苹果手机网络自动选择如何开启
阅读量:175
iPhone苹果手机通讯录个人收藏在哪里?怎么设置
阅读量:164
苹果手机怎样关闭通讯录
阅读量:42
猜你喜欢
煎饼的做法大全家常
蕨根粉的做法
徙怎么读
油焖尖椒的做法
琥珀核桃的做法
手机掉水里了应该怎么处理
曦怎么读
新疆大盘鸡的做法
佛怎么组词
小米粥的做法大全
猜你喜欢
粤菜的做法
电子版照片怎么弄
家常鱼的做法
征文怎么写
岱怎么读
沙琪玛的做法
炝拌土豆丝的做法
鸡腿的做法大全家常
玉米烙的家常做法
煎荷包蛋的做法