小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国APP怎么吐槽提意见
2026-04-23 19:07:33
1、首先打开“学习强国”app,点击右下角“我的”按钮。
2、点击“我要吐槽”进入,接着输入意见或建议。
3、选择要反馈的类型,然后点击“提交”按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
学习强国怎么挂失帐号
阅读量:173
学习强国涉嫌违规怎么办
阅读量:33
学习强国怎么咨询在线客服
阅读量:96
学习强国账号违规怎么办
阅读量:59
如何联系学习强国人工客服
阅读量:57
猜你喜欢
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
shall是什么意思
dsr是什么意思
流清鼻涕是什么感冒
poe供电是什么意思
单相思是什么意思
屏幕总成是什么意思
工程造价是什么
什么网名好听又吸引人
牛奶洗脸有什么好处
猜你喜欢
报到证有什么用
苏木是什么意思
h5是什么
幼儿园什么时候开学
竖中指是什么意思
王道是什么意思
dw是什么意思
什么食物养胃
黄山四绝分别是什么
社保断交有什么影响