小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香妈妈App怎么进行实名认证
2026-04-23 10:48:26
1、
点击我的
在手机丁香妈妈app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击实名认证
在设置页面点击实名认证。
4、
填写信息
在当前页面填写信息,点击保存即可。
相关推荐
如何解决 MySQL max_allowed_packet 错误
阅读量:163
赛马场在梦想城镇游戏中怎么建造
阅读量:154
如何修改navicat for Mysql连接的数据库密码
阅读量:94
wps 请单击 以在此网页上运行activex控件
阅读量:83
怎样处理伪装成360安全卫士的病毒
阅读量:173
猜你喜欢
电脑没声音怎么弄
岳麓山攻略
隐藏的文件夹怎么显示
马尔代夫攻略
青岛跨海大桥简介
减肥塑身
怎么写工作总结
减肥反弹
cf怎么截图
神舞幻想攻略
猜你喜欢
瘊子怎么治疗
叶圣陶的简介
侠盗飞车怎么玩
魔芋减肥
燕麦减肥
怎么黑网站
侠客风云传任清璇攻略
小儿湿疹是怎么引起的
键盘灯不亮怎么回事
家常红烧茄子