小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad在哪里自定义动态壁纸?
2026-04-21 18:50:52
1、在设置界面,点击墙纸进入。
2、进入墙纸界面,点击选取新墙纸进入。
3、在选取页面,点击动态墙纸进入。
4、进入动态墙纸界面,选择一张合适动态照片进入点击设定即可。
相关推荐
如何给自己的iPad设置动态壁纸?
阅读量:35
ipad动态壁纸怎么弄
阅读量:85
苹果ipad怎么换自定义动态壁纸
阅读量:182
如何给ipad设置动态壁纸
阅读量:34
ipad怎么设置动态墙纸
阅读量:63
猜你喜欢
怎么去除黑头
炖羊肉怎么去膻味
地热不热怎么办
红旗汽车怎么样
月经来了怎么办
lol韩服怎么下载
贴膜怎么贴
小米怎么截屏
怎么做饺子皮
word怎么分栏
猜你喜欢
宝怎么读
一直咳嗽是怎么回事
章华染发剂怎么样
我的世界怎么做桌子
材料作文怎么写
qq好友怎么恢复
苹果手机黑屏怎么办
电脑共享怎么设置
消化不好怎么办
北京妇产医院怎么样