小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的小布在哪里打开
2026-04-25 05:38:44
1、打开手机设置,点击【Breeno】
2、点击【Breeno语音】
3、点击【语音唤醒】
4、选择小布语音唤醒词录入即可
相关推荐
#过年#过年回家该给孩子买点什么?
阅读量:193
使用喷雾后要不要擦脸
阅读量:134
冬季刮什么风好钓鱼
阅读量:34
梁山少华2019年中考分数线是多少
阅读量:32
男人如何经营好自己的婚姻?
阅读量:165
猜你喜欢
中秋节古诗大全
手机网速慢怎么回事
qq炫舞怎么玩
贝瓦儿歌大全
邪恶少女漫画大全无翼鸟
72种啪姿势大全
实施方案怎么写
笑脸图片大全
怎么调整屏幕亮度
早餐食谱大全
猜你喜欢
人体穴位大全
虫子大全
鲜海参怎么处理
桃花图片大全
蛋糕简笔画图片大全
呼啸山庄简介
发烧38度怎么办
江竹筠怎么读
祁隆个人资料简介
黄鳝的做法大全家常