小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
notability收藏的颜色删除教程介绍
2026-04-23 19:07:54
1、首先选择笔工具
2、在弹出来的界面中,点击底部的格式刷
3、在弹出来的界面中,左滑颜色盘到收藏栏
4、长按颜色即可删除
相关推荐
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:193
ipad怎么改蓝牙名字
阅读量:167
goodnotes怎么复制粘贴
阅读量:149
ipad平板输入不弹出键盘
阅读量:151
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
阅读量:66
猜你喜欢
bed是什么意思
同等学力什么意思
pets是什么意思
乏力是什么意思
口苦是什么原因
什么叫做比
2011年是什么年
3cr13是什么材料
郑重的近义词是什么
技校有什么专业
猜你喜欢
mud什么意思
炉中火命是什么意思
会计学什么
痛彻心扉是什么意思
9月7日是什么星座
朋友结婚送什么礼物好
part是什么意思
日本豆腐是什么材料
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
川普是什么意思