小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13如何恢复原版时钟
2026-04-22 22:44:40
1、第一步,打开手机,长按桌面空白处,点击添加小部件。
2、第二步,在支持小部件应用右侧点击全部,点击安卓小部件。
3、第三步,在时钟下方选择一种样式,点击即可添加到桌面。
相关推荐
小米10升级MIUI12以后如何切换旧版通知栏状态栏
阅读量:127
小米桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:36
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:167
miui14桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:104
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
如懿传为什么看不了了
什么叫b级车
鸡肋是什么意思
call是什么意思
十堰有什么大学
剧本杀是什么意思
感叹号是什么意思
干桂圆的功效与作用
故人是什么意思
义不容辞的意思
猜你喜欢
什么是法西斯主义
硒鼓将用尽是什么意思
od是什么意思
草长莺飞的意思
九九重阳节有什么风俗
冰冻三尺非一日之寒的意思
干物妹什么意思
hit是什么意思
金榜题名的意思
6万左右买什么车好