小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福昕高级编辑器怎么查看文中的注释
2026-04-22 08:14:27
1、点击福昕高级编辑器客户端。
2、点击打开文件选择我的文件。
3、点击左侧栏目界面的语音标志,查看注释即可。
相关推荐
怎样进行生活缴费?
阅读量:155
怎样解除Gmail的绑定?
阅读量:167
小森生活怎样查看货币流水记录
阅读量:102
研究生查分怎么查
阅读量:68
potplayer添加字幕
阅读量:58
猜你喜欢
迈之灵片效果怎么样
怎么用手机控制电脑
蒙版怎么用
人人贷怎么样
德赛电池怎么样
ppt超链接怎么返回
怎么给文件加密
活动策划怎么写
经期怎么减肥
金刚结怎么编
猜你喜欢
怎么掏耳朵
中南民族大学怎么样
手脚发麻怎么办
微信怎么加群号
蜂蜜怎么做面膜
虱子卵怎么去除
肚子老是胀气怎么办
偏头疼是怎么引起的
铁树怎么养
花呗额度怎么提高