小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开AI通话功能
2026-04-23 21:38:06
1、解锁打开手机桌面,点击设置图标进入
2、进入手机设置页面,点击上方搜索栏
3、输入【AI通话】,点击下方弹出的【AI通话】进入
4、进入AI通话页面,在用户须知下方点击【同意】即可开启。
相关推荐
小米手机怎么开启/关闭锁屏画报?
阅读量:121
小米手机怎样设置静音时语音播报?
阅读量:106
小米10锁屏时右滑画报怎么关闭?
阅读量:56
红米K50怎么打开万象息屏
阅读量:192
小米手机负一屏怎么更新
阅读量:64
猜你喜欢
佛手怎么吃
肇事逃逸怎么判
陈寅恪怎么读
手机英语怎么说
记忆力下降怎么提高
惠达卫浴怎么样
照片怎么改大小
怎么变聪明
怎么改图片格式
酸石榴怎么吃
猜你喜欢
cf怎么改名字
wps怎么拆分单元格
腋下有异味怎么办
农村电商怎么做
怎么把群主转给别人
微信拍一拍怎么改字
阿胶怎么熬
腿毛怎么彻底去掉
恐龙怎么灭绝的
烧纸怎么写