小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么切换经典桌面
2026-04-21 16:17:20
1、点击主题名称
在变形器内选择当前的主题名称。
2、点击应用
选择主题后点击应用选项。
3、点击经典桌面
选择经典桌面后点击确定即可。
相关推荐
vivo手机如何设置经典桌面
阅读量:180
vivo手机怎么设置经典桌面
阅读量:171
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:45
经典桌面怎么设置vivo
阅读量:182
vivo在哪里切换经典桌面?
阅读量:98
猜你喜欢
同城生活
我的学习生活普通话三分钟
大闸蟹如何保存
我们的留学生活
淘宝怎么了
诚信让生活更美好作文
殇是什么意思
良品生活
中学生如何瘦腿
坐便器堵塞怎么办
猜你喜欢
化学与生活
如何选枕头
久违是什么意思
高校是什么意思
如何煮羊肉好吃
长筒靴怎么搭配
如何培养学生的自信心
忻州师范学院怎么样
武汉商贸职业学院怎么样
blue是什么意思