小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10X手机中如何查看手机版本?
2026-04-21 17:39:28
1、首先,点击【设置】(如图所示)
2、然后在【设置】页面,点击【我的设备】(如图所示)
3、然后,手机版本就在【我的设备】这个页面的左边,就可以了(如图所示)
相关推荐
运营商设置错误请重新设置
阅读量:196
手机SIM卡名称在哪里修改
阅读量:87
手机充电时一冲一停解决方法
阅读量:96
联通50元叠加套餐包怎么取消
阅读量:51
小米手机怎样编辑SIM卡名称和号码?
阅读量:30
猜你喜欢
鱼骨头卡喉咙怎么办
樱花热水器怎么样
红烧五花肉
延禧攻略免费播放
汤唯简介
泰山攻略
成都小吃攻略
鱼缸长青苔怎么办
奥利司他减肥药的危害
直播间怎么赚钱
猜你喜欢
怎么在方框里打对勾
zoey怎么读
红烧扁鱼
怎么减肥不反弹
减肥最好的方法
性功能障碍怎么办
络腮胡怎么留
横店旅游攻略
什么粥减肥
拉肚子减肥