小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吾游吾旅app怎样关闭消息推送提醒
2026-05-02 01:33:27
1、点击我的
打开吾游吾旅app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接收推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
吾游吾旅app怎样注销账号
阅读量:72
吾游吾旅app怎样修改登录密码
阅读量:185
吾游吾旅app怎样提交用户建议反馈
阅读量:61
吾游吾旅app怎样兑换吾游卡
阅读量:177
吾记app怎么修改昵称?
阅读量:142
猜你喜欢
什么叫窦性心律
12月16日是什么星座
委屈是什么意思
显卡在电脑什么位置
12月13日是什么星座
座右铭是什么
入党誓词的内容是什么
一级军士长什么待遇
政治面貌是什么
跟单员是做什么的
猜你喜欢
服务是什么
加湿器用什么水
太阳穴长痘痘是什么原因
朋克是什么意思
8月4日是什么节日
nb鞋子是什么牌子
favorite是什么意思
什么是耳鸣
张国荣什么时候走的
提拉米苏是什么意思