小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消vivo手机录屏结束后白点
2026-04-23 19:00:50
1、打开手机设置,点击进入超级截屏。
2、选择显示触摸轨迹选项。
3、然后关闭显示触摸轨迹,即可取消小白点。
相关推荐
vivo手机如何取消录屏时的小白点
阅读量:168
vivo手机录屏怎么去掉小白点
阅读量:132
OPPO怎么查看应用权限
阅读量:173
oppo关闭录屏小白点的方法
阅读量:50
ViVO手机怎么设置屏幕锁?
阅读量:37
猜你喜欢
福鼎有什么好玩的地方
怀孕7个月要注意什么
批注是什么意思
什么饮料最健康
明朗的意思
light是什么意思
自嘲的意思
omg是什么意思
呼之欲出的意思
什么是象牙塔
猜你喜欢
奢望的意思
从容的意思
tuesday是什么意思
不温不火的意思
学文科有什么专业
修造是什么意思
网络机顶盒什么牌子好
芃是什么意思
碧欧泉属于什么档次
潸然泪下是什么意思