小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看耗电排行
2026-04-22 16:57:54
1、打开小米手机,查找到”设置“并打开。
2、进入设置界面,点击”电池与性能“。
3、弹出窗口,往下滑动屏幕,查看手机的耗电排行情况。
相关推荐
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:88
小米手机如何进行优化以及优化加速
阅读量:84
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:111
小米手机杀后台
阅读量:108
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
酒酿蛋的做法
蹇怎么读
牡蛎怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
糍粑的做法大全
拔丝地瓜的做法
萝卜炖羊肉的做法
魔方怎么拼
排骨藕汤的正确做法
油条的做法
猜你喜欢
learn怎么读
麻婆豆腐做法
辣炒年糕的做法
皖怎么读
say怎么读
借条怎么写有法律效力
土豆的家常做法
红烧鲈鱼的家常做法
汤的做法大全家常
我的世界命名牌怎么用