小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心怎么添加紧急联系人
2026-04-29 03:16:19
1、打开《国家反诈中心》APP后,在个人主页中点击头像打开个人信息界面
2、在个人信息界面中点击添加紧急联系人选项
3、在添加紧急联系人界面中输入需要关联的人的电话信息进行绑定即可
相关推荐
国家反诈中心如何才能设置紧急联系人
阅读量:111
怎么在车300中卖车
阅读量:92
王者荣耀手动录制视频怎么设置
阅读量:122
华为深色模式怎么开
阅读量:187
vivox90pro怎么设置来电悬浮窗
阅读量:138
猜你喜欢
微信如何加好友
怎么了 周杰伦
你是哪里人
工作压力大怎么安慰
月亮金字塔坐落在哪里
如何学好历史
怎么显示文件的扩展名
清迈旅游
图片太大怎么变小
也门在哪里
猜你喜欢
瓦房店旅游
打码机怎么使用
刚刚哪里发生了地震
我的朋友在哪里
亲爱的你在哪里简谱
瑞丽是哪里
齐云山旅游
微信如何修改密码
小米路由器地址
微信如何只发文字