小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳通乘车码怎么更换支付方式
2026-04-22 22:26:21
1、打开深圳通app,在右下角“我的”界面点击“钱包”
2、进入钱包后,点击“支付管理”
3、点击“付款方式设置”打开
4、进入后即可拖动更换默认付款方式。
相关推荐
深圳通微信小程序更改银行卡支付方式的方法
阅读量:52
深圳通乘车码怎么更换支付方式
阅读量:117
深圳通二维码自动支付怎么更改扣款方式
阅读量:60
微信乘车码怎么设置支付方式
阅读量:122
微信乘车码怎么设置支付方式
阅读量:196
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
甲鱼怎么做法好吃
吝啬怎么读
罘怎么读
龙舟怎么画
光遇怎么加好友
被蜈蚣咬了怎么办
怀孕为什么会呕吐
猪蹄怎么炖好吃
宝宝为什么吐奶
猜你喜欢
51talk英语怎么样
个人简历自我评价怎么写
吉利汽车怎么样
桂花糕的做法家常做法
引体向上怎么练
10万个为什么大全集
字母哥为什么叫字母哥
床笠的做法
输卵管堵塞怎么能治好
个人特长怎么写