小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋钱罐APP的个性化推荐如何关闭
2026-04-29 13:59:23
1、第一步我们在手机上进入软件后,点击下面我的选项。
2、第二步接着我们点击下面的更多设置选项。
3、第三步我们进入后点击上面的安全设置选项。
4、第四步最后我们点击关闭个性化推荐功能就可以了。
相关推荐
信用飞APP如何申请注销
阅读量:95
洋钱罐怎么申请注销
阅读量:155
360借条怎么解绑银行卡
阅读量:185
安逸花如何解绑银行卡
阅读量:166
怎么关闭网商贷
阅读量:189
猜你喜欢
css是什么
08f是什么材料
豆浆不能和什么一起吃
女孩子喜欢什么
无冕之王什么意思
蚯蚓养殖
记号笔用什么能擦掉
维生素b2功能与作用
dhcp是什么
lb是什么
猜你喜欢
养殖项目
学校运动会广播稿
残疾证有什么补贴
皮肤过敏是什么症状
拍照什么手机好
风雨同舟是什么意思
11月11日是什么节日
超级神兽养殖大师
什么是自考
雅典娜是什么神