小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启个性化内容推荐
2026-05-06 06:06:47
1、首先进入美团,在我的页面里选择点击上面的设置选项
2、接着在页面里选择点击下面的隐私管理
3、最后在页面里找到个性化内容推荐,开启该功能就可以了
相关推荐
美团外卖如何找到“精准推荐”
阅读量:116
动卡空间怎么修改办公地址
阅读量:50
阿里旺旺如何管理我的应用
阅读量:190
瞳距和瞳高的测量方法手册
阅读量:104
怎么查看多个抖音号运营数据
阅读量:41
猜你喜欢
蛋黄酥的做法
水煮花生米的做法
干锅虾的做法
葱油鱼的做法
虾尾的做法
with怎么读
rice怎么读
贫困证明怎么写
血压低怎么办
糖醋里脊的家常做法
猜你喜欢
紫薯的做法大全
肥牛的做法
草莓用英语怎么说
大黄鱼的做法
苹怎么组词
甜甜圈做法
照烧汁的做法
牙龈萎缩怎么恢复
猪肚包鸡的做法
鸽子汤的做法