小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何绑定京东卡
2026-05-02 20:40:52
1、找到京东,选择右下角【我的】。
2、在弹出来的界面中,找到上方的【礼品卡】。
3、在弹出来的界面中,确认【绑定新卡】。
4、输入对应的密码进行绑定就可以了。
相关推荐
京东卡怎么使用
阅读量:121
在京东中怎么搜索自营商品
阅读量:81
京东购物卡绑定步骤
阅读量:48
京东卡怎么绑定
阅读量:127
京东e卡怎么使用
阅读量:154
猜你喜欢
赠刘景文的意思
什么是汪星人
五行属什么查询
igm阳性是什么意思
弥留之际是什么意思
去泰国需要准备什么
support是什么意思
教师节贺卡祝福语大全
难以计数的意思
完好无缺的意思
猜你喜欢
不能自己的意思
相王是什么意思
什么鬼是什么意思
钓鲶鱼用什么饵最好
卡黄是什么意思
网红是什么意思
最美的祝福
什么启示作文400字
destiny什么意思
不为人知的意思