小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置高对比度文字
2026-04-22 05:09:05
1、打开手机进入后,点击
设置
。
2、在
左下
方向,寻找
无障碍
。
3、在
屏幕
上,点击
高对比度文字
。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。
相关推荐
逃脱者2怎么获得钉子
阅读量:79
4g手机网络延迟高解决方法
阅读量:63
碧蓝航线如何设置帧数
阅读量:46
怎么单独下载vivo游戏魔盒
阅读量:73
安卓手机随时显示CPU使用情况
阅读量:133
猜你喜欢
避孕药什么时候吃有效
10月12日是什么星座
汽车水箱加什么水
十八洞村隶属于湖南省什么地方
tr是什么意思
法兰是什么
蒙古国什么时候从中国分出去的
十面埋伏讲的什么故事
痛苦的近义词是什么
ova什么意思
猜你喜欢
景深是什么意思
教师节送老师什么礼物
银行什么时候上班
死刑缓期两年执行是什么意思
饭圈是什么意思
sandro是什么牌子
什么伴我成长作文
2月29日是什么星座
奔驰amg是什么意思
打飞机是什么