小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上预约接种新冠疫苗
2026-04-23 03:01:17
1、首先打开支付宝,点击市民中心。
2、然后在页面右侧点击疫情疫苗。
3、进入后,点击疫苗预约。
4、最后选择地址,点击预约即可。
相关推荐
如何对付楼上小三
阅读量:148
睡前减肥瘦身小妙招
阅读量:143
美团怎么删除我的足迹
阅读量:49
哪七种男人不会偷腥
阅读量:63
五笔输入法使用者越来越少的原因
阅读量:126
猜你喜欢
薰衣草精油怎么用
风筝怎么画
我的世界凋零怎么打
沙宣洗发水怎么样
耳的笔顺怎么写
耳朵嗡嗡响怎么回事
偷东西怎么判刑
淋巴结发炎怎么办
我的世界火把怎么做
心情压抑怎么办
猜你喜欢
戾气怎么读
眼霜怎么用
暴殄天物怎么读
直径怎么算
怎么炖排骨
bootmgr is missing怎么解决
肌肉拉伤怎么办
花呗怎么借钱出来
qq空间怎么注销
汉堡怎么做