小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎样启用高清通话
2026-04-22 12:16:20
1、打开手机的设置,点击双卡与移动网络。
2、进入双卡与移动网络页面,点击设置的手机卡。
3、进入页面,点击开启高清语音通话后面的开关。
4、最后开启开关,变成蓝色即为开启状态。
相关推荐
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:79
小米手机高清通话怎么设置
阅读量:78
小米手机高清通话模式如何开启
阅读量:52
小米手机的volte高清通话怎么开启
阅读量:77
小米手机没有volte设置选项
阅读量:188
猜你喜欢
猹是什么动物
什么叫钓鱼执法
川普是什么意思
征集志愿是什么意思
cd是什么元素
c4驾驶证能开什么车
capital是什么意思
669是什么意思
铁观音是什么茶
2月22日是什么星座
猜你喜欢
三拼音节什么意思
麻豆是什么意思
laugh是什么意思
should是什么意思
space是什么意思
saber是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
乳环是什么
晨曦是什么意思
寒号鸟是种什么动物