小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机专注模式怎么使用
2026-04-22 04:47:11
1、小米手机设置页面点击
屏幕时间管理。
2、进入页面后点击
专注模式。
3、选择时间,点击
开启专注模式。
4、确认开启专注模式,开启后手机仅可使用紧急呼叫及拍照功能。
相关推荐
艾彼第四关怎么铺路
阅读量:121
如何防止在闲鱼上被骗?
阅读量:153
便利店开业日记怎么编辑恒温柜陈列商品
阅读量:150
奥拉星飞天独角兽技能表及获得方式
阅读量:83
QQ的头像双击动作设置成创意玩法怎么操作
阅读量:73
猜你喜欢
丸子头怎么扎
勋怎么读
章邯怎么死的
武汉车牌号开头怎么念
眼霜怎么用
螃蟹怎么做好吃
贠姓怎么读
小便出血是怎么回事
失业保险怎么领
鞋子磨脚怎么办
猜你喜欢
大写2怎么写
端午节是怎么来的
携号转网怎么操作
唇毛怎么去除
肚子上的赘肉怎么减
汖怎么读
火锅用英语怎么说
藕片怎么做好吃
无线路由器怎么设置
无线网卡怎么收费