小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul个性推荐怎么关闭?
2026-05-11 16:05:49
1、首先进入soul的自己页面,点击右上的设置。
2、然后在设置页面点击隐私。
3、接着在隐私页面滑到底部,点击个性化推荐旁的蓝色按钮。
4、最后点击弹出的确定,确认关闭个性化推荐即可。
相关推荐
龙族幻想坐标怎么用
阅读量:147
哈利波特魔法觉醒怎么进入服装店
阅读量:187
300英雄中的夜夜怎么玩
阅读量:125
百度贴吧怎么做防删图
阅读量:117
如何在电脑玩圣斗士星矢手游
阅读量:64
猜你喜欢
毕业证丢了怎么办
怎么当明星
红掌花怎么养
毛孔粗大怎么改善
腰上的赘肉怎么减
放屁很臭是怎么回事
老师评语怎么写
吉他拨片怎么用
迅雷怎么下载
脸上痘印怎么快速去除
猜你喜欢
馒头怎么做才松软好吃
肌底液怎么用
鱼是怎么睡觉的
油耗怎么计算
便血怎么回事
无线wifi怎么安装
和怎么读
视频格式怎么转换
dnf宠物怎么获得
莲花山怎么去