小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么关闭自动播放下一集的功能?
2026-04-22 17:44:53
1、在手机打开【央视影音】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【自动播放下一集】的按钮关闭即可。
相关推荐
中国移动怎么将相册备份
阅读量:90
百度地图怎样添加行程提醒
阅读量:31
魔都凶音结局谁是凶手
阅读量:97
荣耀手机怎么打开定位服务定位在哪设置
阅读量:21
国网公司健步走怎么注册
阅读量:111
猜你喜欢
什么的阳光
b型血和o型血生的孩子是什么血型
洗钱是什么意思
wuli是什么意思
jave是什么
仔细的近义词是什么
about是什么意思
out什么意思
水货是什么意思
正常体温在什么范围
猜你喜欢
口干舌燥是什么原因
什么叫有氧运动
征文是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
before是什么意思
梨花是什么季节开的
friend是什么意思
什么风什么雨
部长是什么级别
三朵玫瑰代表什么意思