小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置护眼模式?
2026-04-22 02:00:11
1、点击掌阅进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】
3、然后点击【设置】;
4、点击【护眼模式】;
5、把【护眼模式】后面的按钮点亮;
6、这时可以看到页面变为了护眼模式。
相关推荐
掌阅怎么开启护眼模式?
阅读量:137
掌阅应用怎么注销掌阅账号
阅读量:64
掌阅应用怎么打开夜间模式
阅读量:36
掌阅如何开启“护眼模式”?
阅读量:46
掌阅阅读怎么对阅读开启护眼模式
阅读量:42
猜你喜欢
辞职报告怎么写
麻山药的做法大全
红烧鸡爪的做法
血王宫回忆三星怎么过
珐琅怎么读
exe文件怎么打开
pizza怎么读
牛腩炖萝卜的做法
拂怎么读
干煸牛肉的做法
猜你喜欢
肉片的做法
偈怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
鸭腿的做法大全
草鱼的做法
土豆炖鸡块的家常做法
旮旯怎么读
鲜贝的做法
萝卜汤的做法
咖喱饭的做法视频