小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么和好友合唱
2026-04-25 07:51:26
1、找到好友在全民k歌中发布的歌曲。
2、点击“合唱”按钮。
3、录制自己合唱的部分。
4、直到歌曲结束点击完成。
5、调节音乐的音量、混响、变音等。
6、总结如下。
相关推荐
全民K歌怎样发起和好友合唱
阅读量:25
全民k歌合唱在哪里可以找到
阅读量:123
怎么在最新版全民K歌私密上传歌曲
阅读量:45
全民K歌如何和好友进行合唱
阅读量:80
全民K歌怎样在歌房内唱歌?
阅读量:75
猜你喜欢
两性生活网
如何增强宝宝抵抗力
湿气重皮肤痒怎么办
如何使用消防栓
郑州日产怎么样
如何申请英国留学
如何消音只留伴奏
如何培养自信心
秘蓝岛怎么去
985大学是什么意思
猜你喜欢
cpu风扇转速怎么调
疤痕灵效果怎么样
冰片是什么
老年瘙痒症如何治疗
生活大爆炸penny
电脑怎么截图片
蟑螂怎么产生的
仲裁是什么意思
生活中的英语
龙之谷怎么样