小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么关闭息屏指纹图标
2026-04-28 08:09:14
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击生物识别和密码进入。
2、在生物闲糟识别和密码界面,点讨侵迅击指纹进入宿荡。
3、进入指纹界面,关闭解锁设备开关即可。
相关推荐
华为手机怎么取消指纹亮屏
阅读量:188
华为手机怎么更新那么快
阅读量:196
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:145
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:176
华为mate50服务中心如何关闭
阅读量:48
猜你喜欢
血管瘤是什么
problem是什么意思
1024是什么意思
bl什么意思
送礼送什么
拉拉是什么
斜率是什么
炫耀的近义词是什么
ge是什么意思
paypal是什么
猜你喜欢
微博是什么
股票行权是什么意思
钙化是什么意思
skip什么意思
鲍鱼是什么意思
文明是什么意思
later是什么意思
qaq什么意思
不计免赔特约险是什么意思
反式脂肪酸是什么