小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机备份的数据怎么恢复
2026-04-28 22:41:35
1、
点击AppleID
在设置内点击上方的AppleID选项。
2、
选择iCloud
点击下方的iCloud进入。
3、
开启功能选项
将选项后方的开关打开即可。
相关推荐
icloud备份怎么恢复到新手机
阅读量:164
苹果手机怎么恢复以前的备份
阅读量:27
苹果手机云备份怎么恢复
阅读量:26
iphone怎么从icloud恢复备份
阅读量:49
苹果手机怎么恢复备份
阅读量:190
猜你喜欢
冬瓜的做法大全
铎怎么读
五香鱼的做法
电子手表怎么调时间
口味虾的做法
披萨怎么做家庭做法
豆角炒肉的做法
盎怎么读
炸鸡腿的做法视频
玉米汁的做法
猜你喜欢
酸甜萝卜的做法
珀莱雅护肤品怎么样
鲜贝的做法
gym怎么读
鲜奶油的做法
鼻屎多是怎么回事
幼儿园食谱大全及做法
these怎么读
虎皮青椒的做法
健康管理师怎么报名有什么条件