小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何开启长辈版?
2026-04-27 00:54:58
1、第一步:手机打开京东,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:点击右上角的“设置”符号。
3、第三步:进入后,点击“长辈版”。
4、第四步:点击“切换到长辈版”就设置好了。
相关推荐
世界2魔物狩猎英雄属性攻略
阅读量:183
如何开启红雀浏览器性能监控
阅读量:127
家庭自制椰肉银耳梨汤
阅读量:71
猕猴桃酒怎么泡制方法
阅读量:35
万王之王游戏攻略:种族与职业01
阅读量:102
猜你喜欢
二年级日记怎么写
纤怎么组词
广东外语外贸大学怎么样
提子怎么洗
爱奇艺激活码怎么获得
澳门城市大学怎么样
家里有小飞虫怎么办
你的繁体字怎么写
孕期感冒怎么办
烟台大学怎么样
猜你喜欢
真人密室逃脱怎么玩
怎么注销珍爱网账号
南京航空航天大学金城学院怎么样
水空调怎么样
印泥干了怎么办
尿常规化验单怎么看
cad图案填充怎么用
怎么查询银行卡卡号
怎么调电脑分辨率
百合网怎么注销账号