小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕偏黄怎么办
2026-04-23 12:13:35
1、打开设置选项,然后选择显示与亮度选项。
2、接着点击下方的夜览选项。
3、最后在在下方将色温调节至较冷的一方即可。
相关推荐
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:98
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:140
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:98
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:39
苹果14是a16处理器吗?
阅读量:130
猜你喜欢
横线在下面怎么打
藉怎么组词
拌面怎么做
跳舞毯怎么连接电视
pupil怎么读
怎么学英语
一帆风顺怎么养
老是头晕怎么回事
小腹坠胀疼痛是怎么回事
怎么查五行缺什么
猜你喜欢
手机怎么测网速
cpu使用率100怎么办
淘气值怎么看
我的世界怎么看地图
中短发怎么扎好看
马騳骉怎么读
怎么熬中药
唯品会怎么退货
吉利帝豪怎么样
抖音动态壁纸怎么设置