小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特APP指纹、面容支付在哪里开启?
2026-04-22 14:11:08
1、首先我们打开手机里的淘特app,在我的页面点击进入设置
2、打开设置之后,点击进入通用设置
3、进入通用设置之后,点击指纹、面容支付
4、最后点击同意立即开通就可以了
相关推荐
儿童诗词50首有哪些
阅读量:123
京东返利怎么操作
阅读量:103
在京东开分店如何将商品复制搬家到京东?
阅读量:133
熊猫优选如何反馈怎么查看订单?
阅读量:51
淘宝商家如何找到小二介入的订单
阅读量:191
猜你喜欢
四川交通职业技术学院怎么样
护肤品过敏怎么办
小品大全剧本幽默大全
日本啪啪啪视频大全
儿童手工大全
童谣演员简介
周公解梦大全周易解梦
歇后语大全小学
下载游戏大全
女孩起名字大全
猜你喜欢
生日短信祝福语大全
芭妮兰卸妆膏怎么用
珍惜时间的名言大全
路虎车型大全
电视频道大全
物理内存怎么看
欧美美女图片大全
淘宝怎么开店教程
铁锈怎么洗掉
女装网店名字大全