小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机摔黑屏怎么导出资料
2026-04-23 21:04:01
1、点击进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、打开蓝牙功能,点击连接设备,如下图所示:
4、连接成功后,点击导出资料到存储设备即可,如下图所示:
相关推荐
苹果手机屏幕损坏如何导出文件?
阅读量:96
苹果手机坏了里面的资料怎样能弄出来
阅读量:52
苹果手机屏幕坏了怎么导出照片
阅读量:34
苹果手机屏幕坏了怎么导出照片
阅读量:45
苹果手机摔黑屏怎么导出资料?
阅读量:134
猜你喜欢
毕生的意思
袅袅的意思
什么食物可以化痰
什么叫零存整取
讲究的意思
厚德载物的意思是什么意思
天官赐福是什么意思
uv是什么意思
ean是什么意思
铸就的意思
猜你喜欢
缓期执行是什么意思
什么牌子的维生素c好
粗枝大叶的意思
束缚的意思
honey是什么意思中文
什么是下弦月
喜气洋洋的意思
daring什么意思
譬如的意思
宁静致远的意思