小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iCloud快捷指令怎样设置同步?
2026-04-24 11:10:48
1、先打开手机点击进入设置,进入“快捷指令”设置界面。
2、在快捷指令设置界面,查找“iCloud同步”功能项。
3、将“iCloud同步”功能点亮,即可同步快捷指令。
相关推荐
iphone13iCloud同步怎么关闭
阅读量:96
iphone怎样启动优化图片
阅读量:134
iphone尚未备份怎么取消提醒
阅读量:85
苹果11怎么取消共享相薄
阅读量:83
怎么取消itunes同步
阅读量:100
猜你喜欢
儿童歌曲大全
黑板报图片大全
旺旺名字怎么改
早餐大全
植物图片大全
键盘怎么复制粘贴
万茜电视剧大全
tel怎么打在右上角
怎么用丹田唱歌
豆角的做法大全
猜你喜欢
奇迹暖暖图片大全
手机怎么看片
表情图片大全搞笑
员工食堂菜谱大全
360影视大全首页
客服图片大全
金岳霖简介
qq群名称大全
萧红的简介
怎么发送电子邮件