小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩托范怎么关闭个性化广告功能
2026-04-23 10:05:06
1、进入手机的摩托范软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化推荐选项。
5、最后点击关闭个性化广告功能。
相关推荐
小米手机如何查看手机系统版本是不是最新的
阅读量:185
摩托范如何设置不再推送个性化广告
阅读量:48
小米手机如何关闭自动备份,自动备份怎么关闭
阅读量:34
千千音乐如何设置添加音效插件?
阅读量:138
三星note3皮套如何辨别真伪
阅读量:122
猜你喜欢
起酥油是什么
二级运动员标准
愉快的反义词是什么
知天命代指什么年纪
什么牌子空调好
种养殖项目
镂空是什么意思
沉鱼落雁是什么意思
什么星座最好
486是什么意思
猜你喜欢
剪力墙是什么
什么是车架号
鬼画符是什么意思
西游记是长篇什么小说
下巴长粉刺是什么原因
教诲什么意思
买运动鞋
铁观音属于什么茶类
今夕何夕是什么意思
什么是微博