小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何修改歌词的显示方向
2026-04-25 05:23:05
1、打开酷狗音乐,点击播放中歌曲的词字图标(如图所示)
2、弹出歌词面板,将鼠标移动到歌词上——点击竖屏图标(如图所示)
3、即可将歌词的方向调整为竖向
相关推荐
酷狗音乐怎么设置歌词?
阅读量:171
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
阅读量:142
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
阅读量:62
酷狗音乐怎么竖屏展示桌面歌词
阅读量:101
酷狗音乐怎么添加音效插件
阅读量:116
猜你喜欢
如何缓解强迫症
dw手表质量怎么样
pet是什么材料
手机经常死机怎么办
如何治疗头疼
三星s7怎么样
如何提高工作执行力
艺术生活
有钱人的生活
生活就像
猜你喜欢
怎么去除斑
完美生活网登录
免费生活片
p2p种子搜索器怎么用
cf怎么加战队
生活乐趣
申请书如何写
感悟生活
丽江到泸沽湖怎么走
今天是什么节日